Вставить пропущенные числа так,чтобы равенства были верными.#+13=13+#,16+#=#+16


Ответы на вопрос

Отвечает Савченко Полина.
7+13=13+7 #=7
16+5=5+16#=5


Отвечает Кузнецова Ксения.
Любое одинаковое число в правую и в левую часть
Например:
3+13=13+3;
16+8=8+16.