Упростите выражение (564 + у) - 248 и найдите его значение при у =196


Ответы на вопрос

Отвечает Овчинникова Софья.

(564 + у) - 248, при y = 196.

(564 + 196) - 248 = 512

1. 564 + 196 = 760

2. 760 - 248 = 512