Найдите значение выражения при а=5,4 и b=7/36: 1) 100а+09b= 2)а:20/27-0,72b Плиз по действием


Ответы на вопрос

Отвечает Белкина Арина.
100a+09b=x
x=100*5,4+09*7/36
x=540+ 0.175
x=540.175