220 : 11/30 помогитеее


Ответы на вопрос

Отвечает Вихров Миша.

Ответ:

600


Пошаговое объяснение:


Отвечает Варочкин Данила.

Ответ:600


Пошаговое объяснение:


Ну во-первых, подставим 1 к 220 получится 220/1:11/30= 220/1x30/11 мы перевенули дробь и всё.

дальше 220 и 11 можно сократить по 11 на вверху 220 появится 20 а в место 11 появится 1 то есть. 20/1x30/1= 20x30=600