Заполните пропуски:a)1/3=2/?=4/?=5/?=6/?=7/?=8/?


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
1. 6
2. 12
3. 15
4. 18
5. 21
6. 24
По порядку ставь

Отвечает Красикова Юля.
1/3=2/6=4/12=5/15=6/18=7/21=8/24