РЕШИТЕ УРАВНЕНИЯ. 166=т-34. 59=81-к.


Ответы на вопрос

Отвечает Бессмертная Елизавета.

T-34=166

T=166+34

T=200

---------------

200-34=166

          =

Ответ:T=200

 

 

 

81-К=59

K=81-59

K=22

-----------------

81-22=59

        =

Ответ:K=22

Отвечает Кузнецова Алёна.

34+166=200

т=200

166=200-34

166=166

 

81-59=22

к=22

59=81-22

59=59