Помогите решить. -3\14-8\21 \- черта дроби


Ответы на вопрос

Отвечает Финогеева Дарья.
 -3/14-8/21= -9/42-16/42= -25/42
Отвечает Викторова Мария.
- 3/14  -  8/21  = -9 /42 -  16/42 =  - 25/42