Сколько будет а + 3а×2?


Ответы на вопрос

Отвечает Ермек Сабыржан.
а+3а×2=а+6а=7а ответ : 7а
Отвечает Дромашко Юля.
А + 3а * 2 =
1) 3а * 2 = 6а
2) а + 6а = 7а