Проверь равенства действием сложения. запиши правильный ответ. 87-19=78 84-7=76


Ответы на вопрос

Отвечает Калашников Ян.
78+19=97  76+7=83 наверное так
Отвечает Майская Евгения.
87 - 19 = 78     78 + 19 = 97
84 - 7 = 76      76 = 7 = 83