1) квадрат какого числа раен а) 16; б) 64; в) 49; г) 100?2) куб какого числа равена) 8; б) 27; в)

125; г) 1000?​

Ответы на вопрос

Отвечает Бородина Анастасия.

Ответ:

1 a) 4 б) 8 в) 7 г) 10

2 а)2 б) 3 в) 5 г) 10

Отвечает Большакова Лиза.

Ответ:

1) а) 4 б) 8 в) 7 г) 10

2) а) 2 б) 3 в) 5 г)10

Пошаговое объяснение:

4^2=16

8^2=64

7^2=49

10^=100

2^3=8

3^3=27

5^3=125

10^3=1000