Реши уравнение: 60*(с*3)=189720;6588+х:6=10274


Ответы на вопрос

Отвечает Рогова Лена.
С*3=189720/60
3с=3162
с=1054
х/6=10274-6588
х/6=3686
х=6*3686
х=22116