- (7y+0,6)=3,6-y           Помогите решит 5 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Эльвира.
-7у-0,6=3,6-у
-7у+у=3,6+0,6
-6у=4,2
 у=4,2:-6у
 у= -0,7