-x^2+2x-3=0көмек помагите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Евгений.

көмектесейін қазақ бауырыма

x^2-2x+3=0

D=4-12=-8<0

жауабы жоқ

Отвечает Коренева Катя.

D=b^2-4ac

D=4-(4*(-1)*(-3))

D=4-12

D=-8

D<0, значит корней нет.