15 207 -731=?? ( срочно пожалуйста)!!!^^/



Ответы на вопрос

Отвечает Ким Макс.

15207-731=14476


отнимаем:

7-1=6

0-3=не отнимается, занимаем у 2, 10-3=7

2-7=не делится, мы у 2 заняли так что 1-7.

занимаем у 5.

11-7=4

15-1=14