Прошу помогите!! В первый день мальчик прошел 66 2/3℅ всего пути, во второй 1/3 всего пути. Какой

процент всего пути ему осталось пройти в третий день?

Ответы на вопрос

Отвечает Токарев Александр.
Ну или один процент 66 + 33 = 1 %                  или 2/3 + 1/3 = 1/1