Помогите пожалуйста как решается пример 2•7+6+6•60


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Арсений.
2•7+6+6•60= 380
1) 
2•7=14
2) 6•60=360
3) 14+6= 20
4) 20+360=380

Отвечает Румянцев Всеволод.
Сначала умножение и деление, потом сложение и вычитание, значит:
2*7+6+6*60=14+6+360=20+360=380
Ответ: 380