Y=-3x^2 функциясы . пожалыста


Ответы на вопрос

Отвечает Бирюков Макс.
0=3x^2-x-2
D=1+2*4*3=25
x1=(1-5)/6=-2/3
x2=(1+5)/6=1
Ответ: -2/3 и 1