Сколько километров. проходит пароход за 1/4 часам, если известно, что. за 1 час он проходит. 20 км


Ответы на вопрос

Отвечает Мамонова Дарья.
20 разделить на 4=5 км проходит пароход
Отвечает Казакова Алеся.
1/4 от 20=20/4=5
за 1/4 часа он проходит 5 км