Как решить (1845:15+(873-689)•12):21-109


Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Костя.
(1845:15+(873-689)•12):21-109= 2
1) 873-689=184
2) 1845÷15= 123
3) 184×12= 2208
4) 123+2208=2331
5) 2331÷21= 111
6) 111-109=2