Решите уравнение: (0,2х-0,74)*(-7х-1)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Марат Акерке.
.....
-1,4х-0,2х+5,18+0,74=0
-1,6х+5,92=0
-1,6х=-5,92
х=3,7