-0.6*(-9)в 4 степени +1.9*(-9) во 2 степени-4 Найдите значение выражения


Ответы на вопрос

Отвечает Арбузов Тимур.

Пошаговое объяснение:

-0,6 * (-9)⁴+ 1,9*(-9)²-4=(-0,6 *(-9)⁴+ 1,9*(-9)²)-4=(-9)²*(-0,6*(-9)²+1,9)-4=81*(-0,6*81+1,9)-4=81 *(-46,7)-4=-3786,7