В овощной магазин привезли 5 ящиков моркови,по 29 кг в каждом,и столько же ящиков лука по 15 кг.На

сколько больше привезли килограммов моркови,чем лука?

Ответы на вопрос

Отвечает Волк Рома.

Ответ:

5*29=145кг морковки

5*15=75кг лук

145-75=70 отве:70кг