-9,4+6,8= 14,3+(8,7)= -2,8+(-7,6)= 4,7+(-4,7)=


Ответы на вопрос

Отвечает Исакичева Ксения.
-9.4+6.8=-2.6
14.3+8.7=25
-2.8-7.6=-10.4
4.7-4.7=0