состав 5 разностей у которых уменьшаемое круглый десяток а вычитаемое равно 7 Запишите разности и

вычисли их значения

Ответы на вопрос

Отвечает Буга Лоредан.
10-7=3
20-7=13
30-7=23
40-7=33
50-7=43