Спортсмен пробежал стометровку за 20 секунд. Велосипедист проезжает 100м за 5 секунд. Во сколько

раз выше скорость велосипедиста?

Ответы на вопрос

Отвечает Мурзаханов Ренат.
Спортсмен-100 м. за 20 сек.
Велосипедист-100 м. за 5 сек. 
Во сколько раз велосипедист быстрее спортсмена-?
20-5=15(сек.)
Ответ: В 15 секунд скорость велосипедиста выше чем у спортсмена.
Отвечает Скрыпник Виктория.
20 - 5 = 15 С-  ВЫШЕ СКОРОСТЬ