60*5, 100*2, 10*100,140:7,60:30,500:50 пж решите


Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Иван.
60*5=300
100*2=200
10*100=1000
140:7=20
60:30=2
500:50=10
Отвечает Маркина Кристина.
1.300
2.200
3.1000
4.20
5.2
6.10