Помогите решить уравнение :з 352 : х + 22 = 54 +28 * 2


Ответы на вопрос

Отвечает Васюченко Никита.
352 : х + 22 = 54 +28 * 2; 352:х=54+56-22; 352:х=88; х=352:88; х=4; Проверка: 352:4+22=54+56; 110=110; Ответ: х=4
Отвечает Антонова Таня.
352÷х=110-22
х=352÷88
х=4