А) (20+15):5=----:5= б) (20+15):5=(20:5)+(15:5)=-----+-----=


Ответы на вопрос

Отвечает Бутчик Вася.

(20+15):5=35:5=7

(20+15):5=(20:5)+(15:5)=4+3=7

Отвечает Меркулова Мария.

A) 35:5=7

B)4+3=7

.....