Задача=( Две моторные лодки вышли одновременно от двух причалов и пошли в одном направлении.

Через 20 минут одна лодка догнала другую. Какое расстояние между причалами, если одна лодка шла со скоростью 300 м/мин , а другая со скоростью 250 м/мин?

Ответы на вопрос

Отвечает Гильманова Алена.
50км.Решения сама думай
Отвечает Ивако Кирилл.
1)300-250=50 (м/мин)-скорость сближения
2)50×20=1000 (м)
Ответ.Расстояние между причала 1000 метров.