В саду 4 ряда вишен по 34 дерева в каждом и 6 таких же рядов слив. Сколько всего вишен и слив в

саду?

Ответы на вопрос

Отвечает Иордан Андрей.

1) 34*4=136(д) - вишни

2)34*6=204 (д) - сливы

3)136+204=340 деревьев - всего вишен и слив вместе

Ответ: 340

Отвечает Tomashko Daniela.

4*34=136(д) - вишни

6* 34 = 204(д) - сливы

136+ 204= 340(д) - все деревья