−538 − (−792) + (−435) + 539 как решить


Ответы на вопрос

Отвечает Аргер Дашка.

−538 − (−792) + (−435) + 539 =

= -538 + 792 - 435 + 539 = 792 - 435 + 1 = 358

Отвечает Трефилов Александр.
-538+792-435+539=358