Пожалуйста помогите найти интеграл dx/4x+1


Ответы на вопрос

Отвечает Ибдиминова Илина.
\int \frac{dx}{4x+1}=\frac{1}{4}\int\frac{d(4x+1)}{4x+1}=\frac{1}{4}ln|4x+1|+C