Уставь пропущенные знаки действий, чтобы получились верные равенства 1)42...7...3=3...6...9.

2)72...9...4=32...8...2. 3)8...3...6=12...6...2. 4)4...3...6=18...9...1.

Ответы на вопрос

Отвечает Сламхан Арсен.

Ответ:1) 42:7*3=3+6+9


Отвечает Клопов Данила.

1) 42 : 7 + 3 = 3 * 6 - 9

2) 72 : 9 : 4 = 32 : 8 : 2

3) 8 * 3 : 6 = 12 - 6 - 2

4) 4 + 3 - 6 = 18 : 9 - 1