2+2=4+4= Помогите пожалуста


Ответы на вопрос

Отвечает Кудрявцева Екатерина.
2+2=4

4+4=8

Вот и все : ))
Отвечает Оганесова София.
2+2=1+1+1+1=8
4+4=1+1+1+1+1+1+1+1=8