×+7×4=40 решение с проверкой​


Ответы на вопрос

Отвечает Караченцева Юлия.

х + 7 * 4 = 40

х + 28 = 40

х = 40 - 28

х = 12

Проверка:

12 + 7 * 4 = 40

12 + 28 = 40

40 = 40

Отвечает Романова Софья.

x + 7 \times 4 = 40 \\ x + 28 = 40 \\ x = 40 - 28 \\ x = 12

Проверка:

12 + 7 \times 4 = 40 \\ 12 + 28 = 40 \\ 40 = 40