В 5 коробок разложили поровну 160 шоколадных конфет.Сколько конфет: в трёх таких коробках? в восьми

таких коробках? ТОЛЬКО УСЛОВИЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Тарасов Володя.
1) 160/5=32(к) в 1 коробке ; 2) 32*3=96(к) в 3-х коробках; 3) 32*8=256(к) в 8 коробках; условие:                                                                                                    В 5 кор- 160 кон                                                                                                     В 3 кор- ? кон                                                                                                          В 8 кор- ? кон