Вычислите значение выражение 2*н+1254 н=21,н=233


Ответы на вопрос

Отвечает Лавриненко Александра.
2*21=42 1254+42=1296;
2*233=466 1254+466=1720
Отвечает Федотов Дима.
Я так поняла тут надо просто подставить цифры под н? Если так, то1296, 1720