В один и выпали 1 целую 2/5 кг сахара, а в другой в 4 раза больше. На сколько больше сахара

насыпать во второй пакет , чем в первый? Сколько схара в двух пакетах?

Ответы на вопрос

Отвечает Шарыпова Ксения.
1 2/5 кг=1400г
1400г•4=5600г
Решения и ответы на вопросы
1)5600г-1400г=4200г
2)5600г+1400г=7000г
Ответ:4200г,7000г