Площадь прямоугольника 4225 кв. дм.Его ширина равна 6 м 5 дм.Найдите площадь другого

прямоугольника,ширина которого составляет тринадцатую часть длины,а длина- пятую часть длины первого прямоугольника.помогите пожалуйста!срочно надо!

Ответы на вопрос

Отвечает Московская Настя.
1) 4225:6,5=650 - длина первого2) 650/13=50 - ширина второго  3) 650/5 = 130 - длина второго 4) 50*130=6500 - площадь второго