Сколько будет 30-5+20-(81-9):8=


Ответы на вопрос

Отвечает Янситова Карина.
81-9=72
72:8=9
30-5+20-9=36
Отвечает Яровой Александр.
30-5+20-72:8=30-5+20-9=36