2^7*5^6/10^5 помогите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Гатилова Ирина.

Ответ:

20

Пошаговое объяснение:


Отвечает Внук-Карпова Ариана.

Ответ:

20

Пошаговое объяснение:

2^7*5^6/10^5 = 20

1) 2^7*5^6 = 2000000

2) 2000000/10^5= 2000000 / 100000 = 20