Фермер собрал 160 кг вишни . из них 64 кг вишни разложили в ящики , а остальюную вишню разложили в

корзины , по 12 кг в каждую . сколько корзин заняли вишней ?

Ответы на вопрос

Отвечает Юрьев Дима.

160-64=96 осталось
96:12=8 корзин заняли вишней

Отвечает Шевчук Катя.

Розложил в корзины 160-64=96 кг
96÷12=8 корзин