Из двух городов,расстояние между которыми 98км,одновременно навстречу друг другу вышли две

машины.за час голубая машина прошла 42км,а серая 44км.покажи точками на схеме примерное положение машин через час после начала движения

Ответы на вопрос

Отвечает Тюхов Тимур.

98-42=56 км осталось голубой
98-44=52 км осталось серой
98-(42+44)=12 км осталось между машинами