За пишите частное в виде обыкновенной дроби и, если возможно, в виде десятичной дроби : 1. 8:5=?

2. 17:5=? 3. 24: 150=? 4. 33: 165=?

Ответы на вопрос

Отвечает Уциев Муслим.
1.8:5=8?5=1 3/5
2.17:5=17/5=3 2/5
3.24:150=24/150=4/25
4.33:165=33/165=1/5