1-2+3-4+5-6+7-8+9-10 расставляя скобки, какое наибольшее значение модно получить 15,39,45,50,55


Ответы на вопрос

Отвечает Саая Камилла.
1-((2+3)-(4+5)-(6+7)-(8+9)-10)=1-(5-9-13-17-10)=1-(-44)=1+44=45


Ответ: 45