Сколько минут содержится в 1/10 ч 1/6 ч 1/2 ч 3/4 ч


Ответы на вопрос

Отвечает Кокурина Олеся.
1/10 = 6 минут

1/6 = 36 минут

1/2 = 12 минут

3/4 = 45 минут