Пожалуйста Решите задачу пожалуйста Решите задачу Реши задачу разными способами три бригады рабочих

заасфальтировали 700 м шоссе сколько метров заасфальтировала Первая бригада если вторая и третья бригады заасфальтировали по 230 м С УСЛОВИЯМИ ПОЖАЛУЙСТА

Ответы на вопрос

Отвечает Бугаева Анна.
Заасфальтировали—700м
Вторая бригада—230м
Третья бригада—230м
Первая—?
1 способ:
1).230+230=460(м)—заасфальтировали вторая и третья бригада вместе
2).700-460=240(м)—заасфальтировала первая бригада
2 способ:
1).700-230=470(м)—заасфальтировали первая и вторая бригада
2).470-230=240(м)—заасфальтировала первая бригада
3 способ:
700-230·2=240(м)—заасфальтировала первая бригада
Ответ: первая бригада заасфальтировала 240м шоссе. Номер 2 у меня с телефона не видно. И коментарии я почему-то писать не могу.