Сколько существующих натуральных чисел меньше 1000 в записи которых используются цифры 1,3,5

Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Гусева Ангелина.

Однозначных: 3

Двухзначных:3*3=9

Трехзначных:3*3*3=27

27+9+3=39