В школьном зале 100 стульев. Достаточно ли этих Стульев чтобы рассадит 30 первоклассников 34

второклассника И 35 третья классников

Ответы на вопрос

Отвечает Хисматуллин Данил.

Ответ:

1)30+34+35=99 - учеников всего

2)100-99=1 - стульев останется

Ответ: да, достаточно

Отвечает Бочкарева Софья.
30+35+34=99
100 -99= 1 стул остался
Да , хватит