Помидоров 5ящиков по 20 кг ,огурцов 8ящиков по 15 кг,сколько всего.


Ответы на вопрос

Отвечает Бондарь Дашка.

1)5*20=100(кг)-помидор

2)8*15=120(кг)-огурцов

3)100+120=220(кг)-всего

Ответ: 220кг.

Отвечает Рылова Аня.

1) 20*5= 100(КГ) помидоров.

2) 15*8=120(КГ) огурцов.

3) 100+120=240(кг) всего.

Ответ:240 кг всего.